Павел Мольков

фирме должны за работу деньги более 3-х лет, если списать, то налоги не оплатить, хочу ее бросить, какие действия ФНС?

Вадим Чугин

каждое слово, вроде, на русском, но всё вместе в осмысленное предложение не складывается.

Ольга Иванова

ИФНС не признает эти внереализационные расходы в целях налогообложения, если не докажете, что пытались взыскать дебиторскую задолженность, есть судебная практика