Сергей Голдырев

С мужем в разводе уже 4 года, он прописан с нами, но не проживает 4 год, за этот период он гдето взял кредит, могут ли прис

Могут ли приставы конфисковать имущество?

Инна Плужник

Нет - споры о разделе имущества решаются в течение 3-х лет после развода. Если нет- значит, всё становится Вашим. В чьей собственности жильё? Если в совместной - то Вам надо бы к хорошему юристу на консультацию...

Кирилл Романчук

Печально, но могут.. . Придется доказывать, что не живет.. . Выпишите его..

Игорь Митрофанов

в принципе могут ...но не должны

Ма
Марал

Придут приставы - скажете, что он просто прописан, брак расторгнут 4 года назад, с этого времени не проживает, личных вещей в квартире нет, все свое забрал с собой после переезда. Покажете свидетельство о расторжении брака, можете намекнуть где он живет в настоящее время. Как пришли так и уйдут. ни чего не опишут, можете не беспокоится.