Вадим Камилов

помогите найти приказ угибдд гу мвд россии по г. москве от07.11. 2011 г. номер 274 по видеорегистраторам

Александр Shyrik

Зачем он тебе нужен?
Это внутренний документ ГИБДД, и никто кроме ГИБДД его исполнять не обязаню

Anna Anna

Имеешь полное право сам запросить в угибдд, так как оный приказ задевает твои права и интересы! Так мол и так, прошу выдать копию такого то...