Оленька Маякина

Где можно в интернете заработать деньги без своих вложений???

Вот типа этого сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Кто хочет попробывать этот сайт.
1) Скопируй эту ссылку и вставь в поисковик.
2) Когда сайт загрузиться то нажми личный кабинет и нажми кнопку войти через vk
Так всё таки кто знает сайт для заработка в интернете ???

Сергей Попов

Как сказал умный человек: не ищите заработка в интернете. Подобные вещи созданы для того чтобы на ВАС зарабатывали, а не вы.

Аня Алексеева

Этот сайт ворует пароли от аккаунтов и не будет не денег не аккаунтов

Елена Виснер

Заработать можно только на человеческой рекомендации. Вы рассказываете, а вам за это платят. Халявы никогда не будет.

ОК
Ольга Кудинова

Здрасвуйте вам нужна подработка? предлагаю уникальный сервис для работы в интернете.!!! огромных денег я не обещаю но для оплаты вашего интернета или мобильных телефонов вполне хватит!! ! заходите! регистрируйтесь! работайте! ссылку кинул в личку!!!