Александра Исакова

Почему школьники так ненавидят школу и учителей?? ? по своей дочке Катрусе вижу 10 лет 5 класс

Леночка Панова

Учителя не любять детей)

Rivka Mativetskiy

это ваше воспитание

Михаил Поликахин

надо зделат так чтоб она заинтересавалас учебей.

Иван Петухов

1. Учителя могут оскорбить.
2. Не редо учителя занижают оценки из-за собственной неприязни к ученику.
3. Не выполнил задание - 2. Но это может продолжаться очень долго. По себе знаю. Не примите меня за двоичника, но одна училка поставила мне 3 параши за одну и ту же работу. ( Логики не вижу. И мозгов училки.
4. Не редко учителя рассказывают родителям всё самое плохое о их детях. А хорошие моменты замалчивают.

Алина Грачева

А вы сами, в 5-м классе, любили школу?