Елена Сухарева

Вы поститесь? Что готовите.

Ел
Елдос

Фаршируем перцы обжаренными овощами с рисом и кукурузой и запекаем половинками в духовке, винегрет, картошку с грибами, овощи тушёные

Ольга Шилькова

Я стараюсь не изобретать новые блюда, а просто в привычных блюдах заменять или просто исключать мясо
вчера была картошка огурцами и салатом из свеклы
а сегодня плов с грибами
завтра капусту натушу с черносливом и суп грибной хочу сварить

правда увидела по телевизору как овощные котлеты делали, хочу попробовать

а вообще в интернете очень много рецептов постных блюд

Оксана Семенкова

Отвариваю крупу (пшено, красный рис, дикий рис, чечевица и т. д. ) и перемешиваю в салате с овощами, заправляю лимонным соком и соевым соусом. Раст. масло тоже хорошо добавить, но только в выходные. Старайтесь готовить максимально простые блюда, еда должна быть простой, это тоже условие поста.

Иван Прасолов

Я? Нет! Готовим мясо) А вот в субботу ещё и шашлык будет)

Светлана

http://www.youtube.com/user/1Tanusha
приготовьте Лосось фаршированный Креветками и Сыром

Надежда Пискарева

овощное рагу, фасоль, овощные салаты, завтра планирую суп гаспачо.
люняные оладушки с финиками запланированы.