Денис Лагуткин

вредно ли часто есть слабо соленуюё красную рыбу (не магазинную, а посоленную дома)

Ольга Хан

Часто, всё вредно. Только вот понятие - часто, у каждого, разное.

Юл
Юлия

Много соли вредно.

Ан
Анастасия

Полезно - ели ещё и денег на неё хватает.

Светлана Романихина

Мы почти месяц ели. Все нормально. Не злоупотребляли конечно. но 6-килограмовую семгу растянули

Alexey К*******

Нет, не вредно...

Елена Кочергина

Все вредно, что не в меру. Все надо делать только в меру, не больше и не меньше, в противном случае это всегда вредно.

Лариса Куценко

Красная рыбка полезна, соль вредна. Ничего криминального в этом нет))

Дмитрий Сорокин

Вредно есть магазинную рыбу, бог знает в чем солили и где до этого валялась, а домашняя слабосоленая рыбка только на пользу, в ней обльшое количество ненасыщенных жиров, которые полезны организму и обладают свойствами против старения.
Другое дело, что много соли действительно вредно, но мы дома, например, засаливаем малосольную рыбу, практически без соли