Татьяна Бульская

собака облазеет наголо что делать

Да
Дашуля

Конечно к ветеринару. У меня кошка была (длинношерстная) , в возрасте 3-х лет стала полностью сбрасывать шерсть зимой. По осмотру была здорова, ветеринар сказал, что это реакция на цетральное отопление. Зрелище было душераздирающее.

Анна

Бежать к ветеринару, а не сидеть в интернете. Она же не в один день начала лезть? Надо выкроить время для питомца и спасать его

Ан
Анна

Тащи её к ветеринару, надо определить причину, так как это может быть следствием серьёзного (тьфу-тьфу) заболевания.

Ирина

м. б. реакция на недостаток витаминов, стресс. Вет. врач подскажет, первичный осмотр 200-300 руб.

Кристина

К ветврачу в клинику