Миша Дудов

Добрые люди помогите !!!ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ ОБЕЗЬЯНУ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ ИЛИ В ПРИМОРСКОМ КРАЕ????

Екатерина Солопанова

Вонь, по всюду говно, бардак .
Ну и от 3000 до 15000 $ готов . Тогда вперед .

Татьяна Решетова

извините а зачем она Вам? Вы даете себе отчет в том, что будет творится у Вас в квартире!!!? Постоянные ободранные обои и мебель!!!

Светлана Герасимова

Мне жаль этих бедных обезьян, для человека это такого рода забава.

Татьяна Медведева

Вот это вы геморрой себе придумали! Откажитесь от этой идеи пока не поздно. А вообще-то, если подарить врагу, тогда вперед...

Natalia Alexandrovna

Не покупайте обезьян. Это сущий кошмар