Ленка

Как понять? Жив ли лимон? Все листья отвалились в декабре, плоды мы съели ( 10 шт.) . Торчат теперь сухие коряги...

Зиночка Гаврилова

Ветки зелёные, гибкие - пока жив.
Потемнели, легко ломаются - труп. Посмотрите, может ниже ствол ещё жив. Вообще-то, реанимировать надо было сразу, как посыпалась листва.

Павел Орлов

с декабря не поливали?? ? значит все (((
сейчас все растюхи в рост должны идти - у меня апельсин веточки новые дал

Маруся Михайлова

Обстричь и пересадить. накрыть пакетом.. он будет расти!!!