Андрей Галкин

Женщины вопрос для вас, пожалуйста честно и непредвзято! Может ли женщина быть верной и не изменять?

У меня просто такая ситуация, женился все было хорошо, но затем жена изменилась стала избегать тесных отношений, психолог кстати женщина, говорит что любая женщина склонна к измене. И недавно я узнал, что она изменяла первому мужу, и ее мама тоже. Когда я узнал, она сказала, что это по молодости, и теперь ей это ненужно! Она часто врет, правда по мелочам! Скажите можно верить такой женщине, был ли у вас опыт одной измены, и вы осознали что это мерзко, и оставили это в прошлом? Пожалуйста напишите очень важны ваши мысли!

Любовь

может только рядом такой же и мужчина должен быть!

Дима Сидонов

думаю может, зависит от человека с кем у неё отношения.
но спустя некоторое количество времени в браке изменять начинают все, потому что партнер надоедает

Денис Ким

Все ж от вас зависит!

Роман

может. Когда она любима. Когда ее ценят. Когда ею восхищаются.

Иоган Бах

До поры, до времени. Пока нас все устраивает мы с мужем, а стоит семейной жизни дать трещину - будет искать то что не хватает на стороне. Если трещины нет, или не сможет найти замену-то девушка не изменит

Ольга Толли

Конечно, может.
В вашей ситуации сказать сложнее. Вранье по мелочам и прошлые измены, конечно, повод для беспокойства. Попробуйте поговорить с женой, не нападать на нее с обвинениями в изменах, а ласково и тактично попытайтесь выяснить, почему она к вам охладела...

Андрей

скажу так. каждый человек способен на измену. единственное все зависит от того как он любит того человека с которым находится рядом. как говорится из-за одних начинают курить, а из-за других бросают)))

Ирина Ясь

может но для этого надо постараться.
я вообще считаю что женщины не меньше мужчин изменяют и для этого не нужны причины

Иришка Куприянова

Мне удавалось 7 лет.. . Измен не было! Это же очень сильно зависит от мужчины, который рядом.

Омилжон Хусанов

Если женщина любит всем сердцем, по настоящему - она именно такая!

Ек
Екатерина

Ты не поверишь, ТАКИ ДА!

Се
Сергей

может конечно. я не говорю за всех, но если женщине всего хватает, внимания, нежности, понимания, муж хороший... то для чего ходить налево?! нет причин для этого в таком случае.

Максим Моисеенко

Может, это мужики в основном кобели.

Настенка Варанкина

конечно, всё зависит от мужчины....

Евгений Зорин

Конечно может... Что вас заставило в этом усомниться?

Елизавета Первова

Конечно может! Все зависит ещё и от отношений! У нас все хорошо и об измене даже думать не хочу.

Александра Леонтьева

Мне кажется да, но она будет одна на сотню! Честно и непредвзято!

Юлия Лобынцева

Если женщина любит своего мужчину то никогда не пойдёт на измену