Оля Ли

Всем привет кто может помочь создать сервер в маинкрафти?

Хочу создать свой сервер у меня не палучается, Мой скайп dima25.11, пожалусто помогите буду зарание блогадарен

Алексей Валиулин

скачай сервер маинкрафт для своей версии маинкрафта. потом сервер копируй на рабочий стол и создай папку (кинь его туда). после того как закинул тебе нужно запустить ету штучку. потом жди в ней надписи 100%.когда дождался закрывай ето окно с сервером. в папке с сервером появится документ сервер. пропертис. тебе нужно его открыть и сменить online-mode=true на online-mode=false.всё сервер готов. тебе только нужно сказать друзьям свой айпи. ты его можешь узнать на www.2ip.ru.