Оксана Маевская

??? На второй части этой открытки-фото лётчика и его фамилия. Кому посвящена эта открытка? фото внутри

Igor Sirbu

Данный конкретный самолет принадлежал летчику-испытателю Адольфу Пегу. На нем 21 Сентября 1913 года он выполнил мертвую петлю, отстав от Нестерова всего на 25 дней:

Наталия Бейльман

Самолет на Блерио похож, Нестеров же петлю выдал на «Ньюпор-4»

Евгений Туман

не момненно НЕСТЕРОВ

Даниил Ревякин

Адольф Селестен Пегу

Р.
Роман ....ov

Ба! Та это ш Маресьев!