Олег Ходаков

Подалуйста, помогите. Это срочно!!!

Это срочно! Когда играла на электро гитаре, внезапно выскочил переходник и какой-то шестиугольник. Теперь не могу всунуть шнур, т. к. он выскакивает. Что делать?

Виктория Шиликова

Это гайка, которой фиксировалась ответная часть разъёма к корпусу гитары. Очевидно, она открутилась, гнездо отвалилось, и соответственно "не могу всунуть шнур, т. к. он выскакивает".

Инга Николаева

Это крепёж переходника.
Отворачивайте верхнюю панель и попробуйте пинцетом навернуть эту гайку.