Петрович .

Начнется ли до сентября текущего года новая война с участием США? если да, то где?

Рузана Дышекова

Да! И очень скоро! Они нападут на Антарктиду! И будут воевать с пингвинами! Пингвины коварные существа! Они расщепляют уран!

Эльдар

А зачем тебе? Тоже хочешь поучаствовать?

Hamroyev Bekzod

она уже закончеться в сирии, потом иран два года, потом опять кавказ ...если опять не получиться с кавказом то кндр и опять кавказ

Михаил Кузнецов

Если говорите о сша, то следите за Англией или исраилем.... именно их телодвижения намекнут вам куда направят "миротворцев" сша.... Это страна давно стала их дубиной, которую они подтягивают вслед за своим шовинизмом...

На
Надюшка

Сирия же вроде на подходе, еще по мелочи на Африку.