Кирилл Гордеев

анонимность главное достижение интернета? анонимус всегда непредвзят и прав?

Наталья Абакумова

Ну ты загнул. Человек предвзят по природе. А анонимность провоцирует безнаказанность. Я очень сомневаюсь, что те кто оскорблял меня за мое мнение здесь, в реале решились бы на это.

Евгений Кравцов

Какая наивность. Анонимности в тырнете нет изначально.

Влад

Ну не знаю как там анонимус, но онанимус - точно неправ.. . хоть и всегда...

Дарья

Анонимус чуть менее чем всегда это трололо.

Ольга Дудова

Нет, аноним всегда не прав и всегда предвзят...