Мария Капусткина

Подскажите, на какой улице п. Витязево (анапа) лучше остановиться, что бы не шумно и поближе к морю.

А можем и с жильём кто поможет, посоветует какой-нибудь гостевой домик или не дорогой отель. 2 взрослых и ребёнок 6 лет

Ан
Анна

там основная улица - самая длинная (ОЧЕНЬ ДЛИННАЯ) - по которой ходят люди - вроде Черноморская. Она прямо к морю ведет по прямой. Людная, но зато удобная. Но если далеко от моря снимать - то идти придется не меньше 30 минут пешком. Так что походите там сперва, посмотрите а потом снимайте. Мы жили на ней далековато от моря - и шли почти 45 минут. Так утомительно... .
Там в тот же день как приедешь - сразу можно снять. Каждый второй дом принимает жильцов за деньги.
В-основном там частные дома, а в домах маленькие комнатки сдают. Мы жили под крышей, на 3 этаже, а всего там было вроде 10-12 комнат для приезжих.

Лена Вечкилёва

По этой дороге каждые 5 минут ходит маршрутка и стоит недорого.. . незачем время отдыха тратить на стаптывание обуви. А вечером такси по любому машруту по поселку 100 руб.

Юлия Шаламова

да, основная черноморская, она очень длинная. Но никак не 30 мин самое мало. Есть дома очень близко расположены к морю, а некоторые гостиницы так вообще практически на побережье, вроде)) ) Замечаельное место, не пожалеете!

Светлана

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или пишите в личку, отвечу на любые вопросы по отдыху в Витязево... не посредник