Ic
Ice

как в красноярске девушке устроиться в силовые структуры? являюсь мастером спорта по каратэ и боксу, уже 2 года пытаюсь

Лина Лукьянова

Во всякие подразделения быстрого реагирования девушек обычно не берут. А чтобы стать следователем нужно иметь юридическое образование.

Юрий

дорогая Девушка а кукол наряжать не пробовали попробуйте и жизнь наладится а в силовых структурах одни неудачники с детства кто нехера не умеет делать и думать

Мария Дроненко

записаться в школу полиции)))