Виктория Разумнова

На сколько месяцев хватает 5л канистры дистиллированной воды для заправки системы отопления в коттедже?

газовый котел. вода такая, как здесь - http://wteplo.narod.ru/teplonositeli/

Екатерина

дистилированная для отопления.. . шикарно живёте! чем обычная вас не устраивает? почему не используете жидкости на основе этиленгликоля или просто алкоголь.?

Наталья Соловьева

потерь вообще не должно быть. значит протечка

Юлия Алимова

Кто же сиситему водой заправляет! ? Туда теплоноситель заливать надабно!!!

Наталья Мамай

отопление газовое? просто вода из под крана