Николай Погожев

брат приготовил блины.

У меня есть маленький брат который готовил блины пока нас небыло.... Рецепт его был такой: 4 яйца+3 ст сахара + пол ст ложки соли+ 0.5 воды взбил 8 ложек муки. что с этим делать?

Ната

ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ РЕЦЕПТОМ... ОТПАДНЫХ БЛИНЧИКОВ...

Берем теплое молоко... 1 литр.... комнотной температуры можно, но я немного подогреваю.
3 яичных желтка... и взбиваем....
1 чайная ложка соли+2 столовые ложки сахара...
Все хорошо взбиваем...
Добавляем 3 столовые ложки подсолнечного масла...
Затем 1 чайную ложку соды и муки...
Делаем на глаз... тесто густое... чтоб прям венчик стоял....
Берем стакан кипящего молока и вливаем тонкой струйкой в тесто...
Размешиваем быстро... чтоб не сварилось тесто....
Доводим до нужной густоты... для блинчиков....
И вбиваем туда 3 яичных белка....
И выпекаем...

Блинчики получаются очень вкусные!

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!!

Джамшед Носиров

Печенье испечь

Алексей Смирнов

Получилось не вкусно?

Катерина Ионова

попробуйте пожарить, вдруг это гениальный рецепт!) )
если же нет, то посмотрите стандартый рецепт и подгоните пропорции к идеалу. Например везде по 2 яйца.. . добавте молока, если понадобится, то ещё муки. вобщем доведите до ума и похвалите ребёнка

Vladimir Kir'yazev

Доведите до нужных пропоций, только тогда блинов у вас будет оооооочень много)))

Татьяна Долматова

Я бы, наверное, попробовал сделать шарлотку, но нужны кислые яблоки.

Галина Лебедева

Рома, из этого невозможно ничего приготовить, потому, что любое изделие будет очень солёным. ( пол. ст. л. соли) . Только выбросить.

Только брата не ругай, он ведь маленький и старался! Просто скажи ему, что в след. раз, когда он захочет что - то сделать, вы сделаете это вместе. Или пусть скажет тебе, а ты дашь ему рецепт, чего и сколько класть в тесто.

Сергей

печь и есть.

Татьяна Кузьмина

Помоему нужно выбросить а рецепт вот: молоко - 500 мл,
яйца - 3 шт,
мука - 280 г,
сахар - 1-2 столовых ложки,
соль - 1 чайная ложка (без горки) ,
растительное масло - 3 столовых ложки,
сливочное масло для смазывания готовых блинчиков

Александр Харитонов

Я бы выкинула... 3 стакана сахара это очень много)

Зе
Земфира

3 стакана сахара???? Эх слипнется у вас что нибудь. Муки добавьте, и попробуйте испечь.

Лена Ларюточкина

ахахах) будут сахарные блины, правда слипнится.)) ) добывте топлёное сливочное масло, муки и спеките вафельки в вафельнице, ну или печенье

Виктория Черева

есть и нахваливать