T7
Triniti 77Rus

Кому выгодно существование бога всем понятно, а кому выгодно существование инопланетян?

Данил Тарасов

А кому выгодно существование людей?

Светлана Щипкова

гражданам из Таджикистана

Natashenka Lebedeva

Всё тем же, кому надо толпу отвлекать от собственных "художеств".
Политикам.

Alex Korn

бесам

Андрей Головин

Создателю, он же штампует разнообразную публику для проживания во Вселенной.

Ul
Ulya

Католическая церковь до сих пор обдумывает вопрос о проповедовании евангелия другим мирам. Ватиканские астрономы, связанные с поиском разумных форм жизни в открытом космосе, уже успели взвесить теологическое значение обнаружения такого рода существ. «Крестить инопланетян? Почему бы нет? — спрашивает иезуит Джордж Койне, директор Ватиканской обсерватории в Италии. — Если однажды нам посчастливилось бы встретить их, мы были бы обязаны рассмотреть этот вопрос» . Койне видит это так: «Прежде всего мы задали бы инопланетянам несколько вопросов, таких как: „С вами когда-нибудь случалось что-либо подобное, что произошло с Адамом и Евой, то есть, первородный грех? — И потом как следствие: — Знаете ли вы также искупителя, подобного Иисусу? “ Если ответ „нет“, тогда несомненно возникнет вопрос об их евангелизации» .

Djonik

Не тем, кому выгодно существование терроризма) ) Хотя, может, и им тоже.

Графф Де-Мон Maksimus

барбара стрэйзен.. . у меня стоит инопланетный имплант они меня везде находят!

Урмат Исаков

США. Они хотели создать общего врага, дабы предотвратить холодную войну.

Катюшка Крынина

Дьяволу, конечно:

Лаура Сунгатова

"И покуда, и покуда
Ночью снится колбаса -
Люди будут верить в чудо:
Ведь "тарелки" в небесах
Отвлекают от тарелки
С несъедобною едой,
Перестройки, перестрелки,
Жизни горькой и пустой! "

Анэс Зарифьян, около 1990-1991 г. Опубликовано в "Медицинской Газете".

Ирина Архипова

Тем, кто акцентирует (сознательно заостряет) внимание людей на так называемых "инопланетянах" и что-то (чаще вполне материальное) и этого имеет. Разве непонятно.

Светлана Кочеткова

в любом деле ЧЕЛОВЕК ищет выгоду, Бог же делает всё по любви