Настя

Где та блондинка-Мыслитель, что даст Барабусику бесплатные вечерние уроки по правильному поведению на ответах?:)))

Лю
Людмила

Ну Я блондинка ...ну иногда думаю ап чёмнить - значит МЫСЛИТЕЛЬ !!!
Уже бегууууу.... ща глазку подрисую и в слуховой аппарат батарейку поменяю и ТААААКИИИИИЕЕЕ УРОКИ тебе преподам - вжисть не забудешь !! ))))
готовься, Барабусик !! ))))))

Колян

Она уроки по поведению только по телефону даёт.