Елена Носикова

написали на английском слово пенис, учитель беснуется, как отмазаться от комисии?

учитель несколько неодыкват, написал докладную на нас в комнату милиции, и вообще у учителя личная неприязнл к нам

Виктор

хорошее знание английского

Машенька Звездочка

Причем здесь учитель, пенис и комиссия? Это шизофазия?

Влад Востриков

а других слов на английском, кроме этого, ума не хватает выучить и написать?
неОдЫкват.... По-русски-то писать сначала научитесь
Нашкодили, желая выпендриться друг перед другом, а теперь зассали, малолетки недоученные.
Семь лет расстрела за такое....