Леонид

какой автомобиль ВАЗа лучше всего поддается тюнингу и модернизации ???

какой автомобиль лучше подойдет для оберегая двигателя, подвески и кузова?

Sergej Ustinov

Никакой, сделать тюнинг к примеру двигателя моделям как 08-10 стоит дорого, цена половина стоимости данного авто, и ковсему нужна другая коробка передачь, 120 сил двигатель, коробка передач ВАЗа развалица. Кузова тоже можно только навешать колхозных обвесов, но сам кузов не совсем хорош, по конструкции и не безопасен. Над ним нужно работать очень хорошо, и второе- подвески на вазах, тем более на классике полное барахло

Т*
Татьяна ***

любой. вопрос в количестве билетов банка России))

Almaz Babaev

Как ТАЗ не тюнингуй, ТАЗом и останется.

Юр
Юрий

нехрен на ваз гнать (это товарищу сверху) , а по вопросу - лучше ГАЗ, у ВАЗа места под капотом маловато, неудобно будет. волги с 24 по 3110.

Татьяна Очищалкина

8-е семейство 3- дв.
и кузов изначально крепче, и управляемость самая лучшая из ВАЗов

Ирина Колкова

Для тюнинга кузова лучше всего подходят авто с немного прямоугольными квадратными формами, то есть ваз 2105, 2107, 2108, 2109, 99.
Да и по всем Остальным аспектам эти машины лучше и намного легче поддаются тюнингу чем например семейство десятых, приор калин.
Это проверенно и 100%.
Вообще 2109 с обвесами с литьем и в металлике и т. д просто идеально смотрится если знать меру и чуство гармоничности, симметрии.

Людмила Фоменко

Любой ВАЗ поддается тюнингу.. . давно пора модернизировать"

Светлана Ионова

кузов тюнинговать не надо всякими обвесами это бред) ) чуть присади ее затонируй поставь диски)!!! ) музыку хорошую, по движку любой наш движок можно зарядить знаю пацана у него шаха 2 литра точеная пыряет как надо .У меня восьмерка 1.3 после капитальки я иномаркам которые 1.6 шансов не оставляю