Дмитрий Творанович

а что может быть за кнопка на зеркале заднего вида в салоне?)

Знаю что она точно не от бликов фар. При нажатии что то пищит, и включается аварийка.

София Борисова

Кнопка включения самоликвидации.

Катерина Зинченко

Отстрел крыши и катапультирование

Принцеса

не сузуки ли машина?

Feodor Login-Off

В зеркале моего авто есть кнопка вкл. автозаемнения и громкая связь блютуз. Кнопки открывания ворот 3 шт. стоят выше на потолочной консоли.

Светлана Созонова

может ворота открывать? бывает такая опция для автоматических ворот

Вова Ходяков

открытее ворот