Анюта Саяпина

Всем привет! Вопрос по форду фокусу 2

Предложили не дорогой вариант, после дтп, под замену крыло капот фара лобовое, но хозяин говорит что заводится только когда в монтажный блок вставляется какая то перемчка, 5 лет назад я брал фьюжион примерно с такой же проблемой, но когда завели он не долго проработал и накрылись мозги, в чем может быть проблема у фокуса? Как ее избежать? Возможно там есть аварийный режим?

Hellen Petrovskaya

не должно там быть никакого режима хитрого
сам езжу на фокусе, первый раз слышу!

Св
Светлана

А зачем весь этот геморой? Мало того что после дтп, так еще и проблем в придачу.