Карасев Евгений

Сколько мин ехать со ст. м. Партизанская до ст. м. Площадь Якуба Коласа? Минское метро.

Катя Шамкина

будет 22–27 мин.

Олеся Казарина

Время поездки без учёта входа и выхода: м. Партизанская - м. Купаловская 10 мин, переход м. Купаловская - м. Октябрьская 2 мин, м. Октябрьская - м. пл. Я. Коласа 4 мин. Итого: 16 мин - это минимальное время нахождения, т. е сел в электричку, перешёл на другую линию и сел сразу, без ожидания, в электричку.