Юрий Крючков

Пожалуйста!! ! Подскажите интересненькую дорамку!

Только кроме Цветочки после ягодок, Дворец, Ты прекрасен, К-поп выживает сильнейший, Одержимые мечтой 1,2 сезоны, Струны души, Личные предпочтения, Не сдавайся... Пересмотрены до дыр! )
Ну и Двуличная девчонка, Ты мой питомец, Мой мальчик, Принц с чердака, Городской охотник, Старшая школа Бакалея, Мэри, где ты была всю ночь, Озорной поцелуй, Дождь любви - тоже просмотрены.

Кирилл

Начала смотреть Братья Очжаккё
несмотря на 58 серий. очень нравится - живые персонажи

ещё: Любовь как бейсбол
Что будет, то будет
Истинный джентльмен [2012] / Gentleman's Dignity
The Greatest Love
Полный дом 2

как видите, я предпочитаю более взрослые дорамы, (кроме последней: ) но эти реально понравились

Николай Сущинский

Лёгкая улыбка покоряет мир.
Властитель солнца.
Вера.
Богатый мужчина, бедная женщина.
Воплощение ревности.

Это пока все, что я вспомнила.