Татьяна Нефедова

Какой напиток способен окрасить горло в красный цвет? например кола, ред-девил и прочее. Может проще пищевой краситель?

Владимир Краюшкин

Леденцы красного цвета, хотя чтоб они хорошо красились поискать надо...

Николай Большой У

Свекольный сок.
Только зубки тоже розовыми станут.

Галина Иванова

Никакой напиток не может окрасить ваше дыхательное горло в красный цвет. Это может сделать только простуда.

Александр Куликов

Жвачка ОрИгАмИиЛ и напиток для окраски горла... СТОП! А вам зачем???

Эльшан Салимов

Что в школу не хочется? Может свекольным соком? Но ведь язык тоже окрасится..

Наталия Пахомова

На счет напитка я не знаю.. .
А вот краситель сойдет))