Екатерина Болдырева

Сколько варить рис в мультиварке? Купила мультиварку и не чайное замочила инструкцию.

у меня нет такой функции "гречка"

Саша Бурдин

Режим гречка-сама сварит!

Татьяна Лебедева

Трудно ответить не зная модель мульти. Если нет режима "гречка" то должен быть "плов" или "рис", "тушение" и минут 40 готовить

Ed

Ну вообще-то у большинства есть режим Рис или Замоченный рис
Сходите на мультиварка. ру, и по своей модели (Вы ж не сказали какая у Вас) задайте вопрос на форуме. Там практически все основные модели есть, советы, рекомендации, рецепты...

Ирина Тройнина

в Панасонике режим гречка

Татьяна

у меня Redmond M-70. Функция варка - рис. 25 минут и готово) Удачи)