Лариса Парамонова

Как разморозить большой кусок мяса, если он не помещается в микроволновку?

Вр
Врединка

Помести в ведро с горячей водой на полчаса-потом разрежешь

Мария Дзиндзюра

Оставить размораживаться на столе кухонном. Или, еще лучше, в холодильнике- мясо не потеряет много сока и при готовке будет нежным и сочным

Shurik Vohidov

Разрубить или разрезать на более мелкие.

Екатерина Бадеева

в кастрюли с горячей водой положите

Леська Воронич

Залей водой из под крана, несколько раз поменяй, разрезать уже можно и в микроволновку. до полной разморозки.

Марина Сергеева

Как люди раньше жили без микроволновки!

Anna Vologina

в тёпленькую воду поставьте а потом на куски не большие нарежьте можете приготовить биточки http://povar.ru/recipes/bitochki_iz_svininy-5222.html

Дмитрий Смирнов

Под холодной водой быстрее разморозится