Holod

Есть ли небольшие породы собак, которые не будут обижать других домашних питомцев? (грызуны, попугай, улитки)

Хочу завести собаку, как можно уговорить родителей на собаку? и что бы она не причинила вред другим питомцам. Буду благодарна за ответы)

Грызуны и попугай живут в клетках, улитки в террариуме. Крыс выпускаю в основном на диван.

Ирина

Все дело в воспитании, как воспитаете собаку, так и будет она себя вести.

Энвер Джапаров

а что у вас грызуны, попугаи и улитки в свободном выгуле?? ?
если хотите спокойную, не большую - посоветую мопса

Галина Дмитриева

А каким образом собака причинит вред хомяку в клетке? Или попугаю, или улитке в террариуме? Поставьте повыше, собака же не кошка, по стенам лазить не умеет.

Галина Плёнсак

у вас они все свободно по квартире передвигаються грызуны, попугай, улитки? Тогда точно гого нить обидит

Ирина Горячева

Заведите кошку!
Уж она точно не даст скучать ни грызунам, ни попугаям!

Наиль Каюмов

Чихуахуа!)))))