Кирилл Карпов

Срочно подскжаите пожалуйста

Я чувствую себя скованно общаясь со "своим парнем"... по телефону! ! КАК МНЕ СЕБЯ РАСКРЕПОСТИТЬ И ДАВАТЬ РАСКРЫТЫЙ ОТВЕТ. . ДОПУСТИМ ЧТО ОТВЕТИТЬ?? ? ЕСЛИ СПРОСИТ -КАК ДЕЛА? КАК ДЕНЬ ПРОШЕЛ?

Елена Виснер

Если спросит "Как дела? ", то ответь : "Всё в порядке - начались. Не бойся"
Если спросит "Как день прошел", то ответь "Без мороженного. Значит едь сюда и привези мне мороженное".
И пусть едет.
Ну, или цветов захоти - пусть везёт. А какого хрена он словесный "порожняк" гоняет? Надо же что-то делать. Жизнь ведь не стоит на месте, жизнь ПРОХОДИТ !!!