Света Ерёмина

О чём это говорит?? симпатия влюбленность или уже любовь? или что вообще

Если мужчина мой звонит только ради того, чтоб услышать мой голос... О чём это говорит? даже когда времени нет, денег !!просто спросит как дела, и то что на пару секунд! я говорю даж минуту не поговорили че так быстро! чтоб голос услышать твой! не когда не скучал дл меня не по кому и не влюблялся не любил не кого!! вообще говорил не знаю что это за чувство!! ! было дело говорил что ты сделала со мной каждую минуту думаю о теебе!

Nik Kl

Это влюблённость))))