Svetlana Boukova

не могу качать пресс.. почему?

Много раз пыталась поднять корпус.. но у меня не хватает сил или как будто что то мешает в спине.. боли при этом не испытываю. .
Может обратится к врачу.. вдруг какие то проблемы с позвоночником. . Просто у всех это получается.. а у меня нет.

Н*
Наталья *******

может у тебя много лишнего веса? и чтобы его качать сначала нужно сбросить лишние кг...

Елена

к врачу

Светлана

так чаще пробовать надо.