Ол
Олег

Сделали сыну обрезание, на третий день с мочой появилась кровь! Не опасно ли это?

Если кто то знает проконсультируйте Пожалуйста, что делать? Начались 5 дневные выходные у нас, в связи с чем придеться ждать! Звонили хирургу, он посоветовал Амоксиклав (антибиотик) , Вообще было ли у кого нибудь подобное? Ребенку 6лет! Спасибо!

Юрман

обратитесь к елене малышевой или к геннадию малахову, они большие специалисты в этой области, а вообще то обрезание нужно было древним евреям тк у них проблемы с водой были, в целях гигиены так сказать, по 40 лет пешком по пустыням ходили