Па
Павел

Не с того не с сего начал болеть зуб с левой стороны при живании, как будто его нет, сплошная боль. Что это помогите

Я щас болею к врачу возможности нет идти

Анна Гаркавенко

Воспалился зубной нерв, наверное продуло. При простуде так часто бывает.
У меня сначала зубы начинает ломить, а потом все признаки ОРЗ
начинают присоединяться. Попробуй противовоспалительные препараты
типа нурофен (ибупрофен) , кетонал ( кетопрофен) , даже простой аспирин
может помочь. А вот лекарства типа анальгина и парацетамола не
помогут, воспаления они не снимают, хотя боль могут и приглушить... .
Ну и при первой возможности к врачу, если не пройдет!

Ipo Dog

идите к стоматологу, сделайте снимок, он вам всё расскажет почему у вас болит зуб)

Мария Капусткина

карьер- киста.. . да что угодно.