МС
Мырза Саматов

спайс и курс антибиотиков.

знакомый колит антибиотики, а на днях решил покурить спайс. я ничего ему сказать не могу, т. к. не знаю точно о последствиях.
это ведь не алкоголь, но тем не менее химия.

Сергей
Сергей

а нах ему антибиотики - все равно скоро мозг разжижится

Руфат Гулиев
Руфат Гулиев

Спайс (от англ. «spice» — специя, пряность) – разновидность травяной смеси, в состав которой входят синтетические вещества, энтеогены (растения, в состав которых входят вещества психотропного действия) и обыкновенные травы. Появились спайсы в начале 21 века в Европе и продавались под видом благовоний.
В первую очередь от употребления подобных курительных смесей страдает человеческая психика, воздействие на нее оказывается, так же как и при применении сильнодействующих наркотических веществ. При частом употреблении «спайса» появляются галлюцинации, тревога, рвота, чувство панического страха. Очень часто любители покурить спайса попадают в дурдом. Страдает так же и весь организм в целом: сердце, легкие, печень, фильтрующая нечистую кровь, мозг, и, так или иначе, ряд других органов. Очень пагубно воздействует курение спайса на мозг. Капилляры мозга, пытаясь не пропустить яд к «основному центру управления» , резко сужаются. В результате кровь просто не может снабжать мозг кислородом. Как и любые другие клетки, клетки мозга, лишенные кислорода, просто погибают. Именно этот эффект и нравится подросткам – возникает ощущение легкости и беззаботности. Да, легкость наступает. Но стоит ли платить за несколько часов «счастья» своим мозгом? У мужчин этот наркотик снижает потенцию, у женщин становятся нерегулярными менструации. В ряде случаев это приводит к бесплодию. Поэтому каждой девушке, и парню тоже, следует всерьез задуматься, прежде чем впервые попробовать spice, и решить, что же является для них более приоритетным – получить несколько часов сомнительного удовольствия или же в будущем иметь возможность создать нормальную семью.
Вместе с антибиотиками спайс - это термоядерный взрыв! Если жить надоело - то пусть употребляет.

Похожие вопросы
После курса антибиотиков принимаю лактофильтрум
Курили вы спайси. Курительное смеси арома курили вы спайси
Температура после курса антибиотиков.. .
Можно ли прервать курс антибиотиков?
Обязательно ли антибиотики пить курсом?
спайс отходняки у кого были?
Что надо есть или пить, что бы выстановится после курса антибиотиков?
При прекращении приема антибиотика возвращаются симптомы что делать не прекращать? Курс лечения 14 дней продолжать курс?
Курс антибиотиков нельзя прерывать?
можно ли употреблять алкоголь после курения спайса можно ли употреблять алкоголь после курения спайса