Ва
Валентина

Домашние задания 3 класс

Надо вставить слова там, где черта.
1. После преобразования Петра 1, одежда знатных россиян стала похожа на одежду _____________, а одежда простолюдин _______________.
2. Сделай вывод: постройки России 18 века стали похожи на ____________________.
3. Постройки России 19 века стали похожи на постройки __________________ и _____________________.

4.Какое событие произошло в 1775 году?

5.19 век по праву называется "Золотым" веком культуры, потому что__________________________________________________.

Творческий вопрос:
Какой памятник посвященный событиям, можно поставить в России.

Александр Макаров

3 класс 2-го курса