У Старьёвщика М

почему мы можем говорить что в новейшее время жители земли стали осознавать себя единым человечеством?

Андрей Шитиков

Свобода слова. Можно говорить, что хочешь.

Евгения Малова

Если мы не сможем ужиться на столь малой планете, постоянно раздирая друг друга различными конфликтами, то как мы сможем ужиться с Галактическим Сообществом? А кроме этого хочется надеятся, что разумных людей всё же больше, чем эгоистичных представителей человечества стремящихся набить свои карманы за счёт раздоров народов и стран...

Сергей

народы стали равны между собой, важнее всего жизнь, права и свобода, каждого человека, каждой страны, всего человечества в целом.

Веталий

Глядим онлайн МКС и видим колыбель.... Нашу.

Св
Светлана

Свободна что хочеш и делай