Андрей Чижиков

Выберите характеристики, соответствующие его строению, по следующему плану: А) Б) В) Г) Д) А. Тип цветка мужской женск

Выберите характеристики, соответствующие его строению, по следующему плану: А) Б) В) Г) Д)

А. Тип цветка
мужской
женский
обоеполый
бесполый
Б. Тип симметрии цветка
актиноморфный – радиальная симметрия (несколько плоскостей симметрии)
зигоморфный – двустороннесимметричный (одна плоскость симметрии)
асимметричный – нет плоскостей симметрии
В. Околоцветник
простой
двойной
отсутствует
Г. Число тычинок
одна тычинка
5 тычинок
9 тычинок
неопределенное число тычинок
Д. Число и строение пестиков
пестик один, с сидячим рыльцем
пестик один, со столбиком
пестиков много, с сидячими рыльцами
пестиков много, со столбиками

Чередуя посевы клевера и пшеницы, можно увеличить урожайность пшеницы, так как

Alihandro

что-то не понятное написано