Алексей Силаев

Хотелось бы вам, чтобы в РФ была введена *цветовоя дифференциация штанов* ?

Геннадий Орлов

лучше трусов

Yulia Гафина

Не сейчас у всех зажигалки, КЦЭ ещё найти надо.

Елена Рахмангулова

так уже была по малиновым пиджакам!
а вообще кин дза дза это конкретно политический фильм не смотря на то что трагикомедия фантастическая!

Mariya Lubimaya

А мигалки, спецномера и прочая атрибутика - это чем не жёлтые штаны?

Сергей Новиков

Да ужь, были времена !..помню выйду на улицу и все кругом в разноцветных трениках щеголяют !..не то что сейчас, не пойми в чём лазиют

Влад Жуков

конечно, у меня как раз малиновые завалялись

Ольга Сидорова

Извините, но вы опоздали, она уже давно введена.

Литвинов Александр

Давно введена уже! И всегда была. И не только в РФ.