Сергей Лопатин

Срочно нужен гид!!!!

Подскажите пожалуйста у кого есть знакомый гид в Трабзоне, Турция. Очень нужно. И ли подскажите где можно найти?

Александр Балаев

дак влюбое бюро на улице обратитесь вам там выделят человека за отдельную плату) проблем то нет!

Сергей Артемьев

В Трабзоне гид? Это город весьма специфический, небольшой, плюс там очень много русскоязычных. Может, в нужен переводчик?

Aizada Darieva

Наберите в поисковике: русскоязычный гид в Трабзоне.