Светочка Лебедева

что делать если дома нечего делать. помогите

дома всё сделала книжек дома детских нет фильмов я пересмотрела уже блин много торт я печь не умею так как мне всего лишь 12 лет вот как то так

ну помогите мне

Евгений

Устрой себе праздник, йога -маникюрчик- педикюрчик или просто подумай о своей жизни наедине, у меня такой возможности например нет или ооочень редко всё время кто то мешае, т гости и куча дел, дети и т. д

Екатерина Шальнова

уберись, помой посуду, посмотри телек, погуляй

Alexandr Glazyrin

Родителям помоги. У них всегда дома полно дел.

Владимир Взоров

хобби найти себе

Александр Некрасов

когда коту нечего делать - он лижет себе яйтса.

Михаил Дорохин

Женщине всегда есть что делать, доделать, переделать)

Сергей Гончаров

Прочти книгу, посмотри фильм, музыка, по хозяйству, гульки, на вело, роликах

Елизавета Елизарова

наслаждайтесь, а я вам буду завидовать

Владимир Климов

попробуй испечь торт

Мария Таранова

Сделайте уборку, маме будет очень приятно.