Кр
Кристина

Во втором классе 2 отличника, 8 хорошистов и 8 троечников. Это плохо?

В целом, для класса? не слишком ли много троечников, ведь всё-же начальные классы самые лёгкие?

Наталья Дюрина

ну не знаю... мы когда начальную закончили троечников вообще не было.... у нас класс очень сильный был... сейчас 11 класс человек 5-6 у которых 2-3 тройки

Лаура Сариева

Хорошо уже то, что в классе 18 человек, а не 33, как в нашем.

Ксюша Сабор

стандартно

Сергей Устинов

нормальный расклад
всегда так было
в любом классе обычной школы

Alisher Todgikhanov

отличникам хорошо, троечникам - наверно тоже хорошо )

Мария Гнездилова

55 % качества.. . неплохо, но можно и ещё лучше:))

Мария Миронова

Смотря сколько в классе учеников)))

Игорь Истомин

Это они для нас легкие, а для ребенка 8-ми лет очень даже сложные. Нормальная статистика.

Михаил Панов

это нормально. Не стоит ЗАСТАВЛЯТЬ детей учить больше, чем они могут или хотят! А то будут потом до старости лет школу стороной обходить.. . как я.)

Мария Рыжик

У моей дочери в первом классе было 24 ученика 8 отличников 8 двоечников 4хорошиста 4 троечника все в шоке были от результатов

Вадим Андреев

очень плохо - много чет троечников