Гена

Можно ли восстановить повреждённую купюру номиналом 500 рублей ?

Можно ли восстановить обгоревшие 500 рублем? У меня на руках только одна половинка где то примерно 50% от купюры притом же половинка на которой нет метки для людей с ослабленным зрением. Если восстановление возможно, то в какие сроки мне её восстановят и надо ли мне брать собой паспорт ?

Виктор Лебедев

да бери и иди менять в банк если остался номер

Рекман Ирина

сходите в банк и поменяйте. вам не должны отказать

Валерия Чугунова

как правило обменивают лишь те деньги где на них целы остались серия и номер купюры

Дмитрий Дубровин

Смотря что вы с ней сделали! Постирали или еще что? Если она прочитаемая то у вас обязаны взять в банке с заявлением и поменять ее на новую! А восстановить -это почти уголовная статья! Вы же не фальшивоманетчик! Делайте по закону!!!

Ой
Ойбек

нужно не менее 50%от купюры, прямиком в сбербанк, там вам точно скажут и если купюра нормальная была, вам денежку обменяют быстро!

Ксения Сергеевна

Какая именно из половинок - не принципиально.
Идите в банк - там померяют (есть специальные сетки на этот случай) и скажут - подлежит купюра обмену или нет.