El
Elizaveta

А есть сдесь настоящие предприниматели? Или только желающие?

Сергей Жуков

Я предприниматель

Елена Пилипак

Предпринимателей дофига. Все предпринимают попытки заработать бабла на халяву

Мирза Мирзоев

А что значит "настоящие" ? Бабушка торгующая носками на рынке и нефтяной олигарх все они предприниматели, только оборот разный.

Наталья Соловьева

уже 25 лет, в теме

Машка Андрейчук

На самом деле и в интернете можно зарабатывать, просто это такая же работа, только оплачивается по разному, если не вкладываешь ни чего, то и особо не получаешь ни чего, если с толком вложить не в лохотрон, то и можно получать нормально, не миллионы но на жизнь будет хватать если интересно посмотри вот здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

А здесь очень много про заработок в интернете [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

Если в % , то 1 - 2% . Не более.

Ив
Иван

Я тоже делаю попытки, и пытаюсь щас придумать отличную идею, уже голова болит от этого! Кстати способ заработать в интернете например как Talkfusion, если кому интересно пишите! Можно ряльно заработать, но надо постараться и вложить деньги!