Юлия Прохорова

Какой объектив посоветуете на 5d? бюджет 800$. Какой объектив посоветуете на 5d? бюджет 800$

Нина Шуклова

Если универсальный зум, то однозначно 24-105 L. Как раз в этот бюджет уложитесь, если брать с рук. Но только проверять надо. Чтоб без косяков и без бэк- фронт- фокуса.
Получите весьма пристойную картинку, особенно при умении снимать.

Сан Саныч

для каких задач? луну снимать или букашек ?

Sa
Sashka

Самый главный вопрос для чего вам объектив? Если нужен в качестве штатника то в таком бюджете более менее нормальное это 24-105/4L. Больше ничего нормально нет. Родной светосильный штатник вы за такую цену новым не возьмете. Как вариант смотреть варианты от сторонних производителей, например Tamron 28-75/2.8.

Денис Нестеров

ну да.. . тебе еще и объектив нужен???