Yaroslav Anurkin

Как вежливо сказать родителям, что не возможно получить фото красиво-улыбающего ребенка, если улыбка у него такая?

Ну хз, не понимают родители, что один зуб, это еще не улыбка.

Виталий Сергиенко
Вот не надо ляля. Иногда действительно экземпляры попадаются, что там нужен хороший фотошопер, а не фотограф.

Kid
Ну так там клыки, а тут зуб.

Алексей
Без сопливых знаю, но если родители очень настаивают снять улыбающего ребенка?

Эльмир Мамедов

А как тогда у других получается? Может не в ребенке проблема вовсе и не в его зубах? )

Андрей Смирноff

Как сказать вежливо фотографу чтобы он снимал ребенка, а не указывал на его недостатки ...У нормального фотографа любой ребенок будет красивым, равно как и взрослый.

Наталия Блеч

Руки из того места, на котором сидишь, вытащи; Джоконда обошлась без зубов. Иди высморкайся, знал бы, так снял бы, а так газовый фонтан в луже устроил.

Настя Кулешова

Настаивают-снимайте! может им этот лезущий зубик именно в таком состоянии и дорог. А вам лучше задать вопрос-как набраться смелости и сказать родителям чтоб позвали нормального фотографа у которого и с видением всё нормально и руки не из жопы.

Виталии Илькевич

Ничего объяснять никому не надо. Если настаивают - сними. Пусть глядят и радуются. Зубы - дело наживное, пока они молочные.

Полина Олина

Корявый ты фотограф, то моделей обуздать не можешь.... то косоглазых у тебя куча.... тыктотакой! давайдосвиданья.

Пащенко Наталия

Копи-паст один зуб на место осколка, немного отбелить и уже лучше (в 10000 раз) будет 🙂 А родителям можно и не говорить, зачем им мозг всякой ерундой загружать=)

Maftunjon Ilashov

так и скажи-какой прекрасный у вас уродец))

Григорий Левкин

Вы не фотограф, а бомбила.
А родители - молодцы! Молочные зубки выпали и это тоже этап в росте и развитии ребёнка и нормальные родители этого не стесняются, а, наоборот, хотят оставить это в памяти. Да через 20-30 лет это будут самые забавные, любимые фото! И, Вы, имеете возможность осуществить, помочь сохранить эту память.
Впрочем... глас вопиющего в пустыне.. . У ЛЮБОГО РЕБЁНКА КРАСИВАЯ УЛЫБКА, ЕСЛИ ОНА ИСКРЕННЯЯ, а вот добиться такой улыбки и есть задача фотографа.

Ol
Olesya

Внешний вид у всех особенный".Гадкий утенок"наверное многие читали переходный возрост а сколько артистов с не"стандартными"лицами на первый взгляд Вицин "Бывалый"Моргунов Никулин "Карандаш" а Чаплин.. А все их помнят за их выразительность Просто иногда это случается не сразу Время проверяет наверняка. ПРИ НАЛИЧИИ ДУШИ ВНЕШНЙ ВИД ВТОРОСТЕПЕННЫЙ