РЛ
Роман Любимов

у меня такой вопрос я молодой риэлтр как закрепить за собой хозяев... хочу слать смс каждый месяц помогу сдать жильё??? к

у меня такой вопрос я молодой риелтер как закрепить за собой хозяев.... хочу слать смс каждый месяц *помогу сдать жильё* или *хорошего рабочего дня помогу сдать жильё* как это будет?

закрепить на долдонящее сотрудничество

АО
Андрей Осокин

бредовая идея!
Мой риэлтор всегда звонит поздравляет с Новым годом! На 8 марта присылает цветы!
Периодически звонит и интересуется- нет ли проблем..

Марина
Марина

скучно

Игорь Гладун
Игорь Гладун

Простите, но Вам СМС лучше не слать и вообще письменно с клиентами общаться как можно реже. С такой грамотностью у меня лично первый же вопрос возникает: "А как мне этот "риэлтр" договор-то составит? "...
Закрепить хозяев за собой у Вас получится только в том случае, если Ваша работа и Вы сами им настолько понравятся, что они уже не будут обращаться ни к кому другому. А другим агентам Вы никак не можете запретить работать с этими людьми.

Арвен
Арвен

не об этом вы думаете работа в недвижимости.. . думайте как хорошо выполнить работу и тогда люди сами к вам привяжутся.

Ел
Елена

молодца! пиши чаще! доброе утро! помогу сдать. добрый день!... доброй ночи!... с праздником! день взятия Бастилии.... ну и тд.

ДК
Дарья Калашникова

Самае лучшая реклама- благодарные клиенты.
Если честно и с душой работать через год не будете уже объявлений давать.

MI
Marie Iskra

что вы подразумеваете под словом "закрепить". если бы мой "риелтор", либо другой слам мне подобные предложения, прибила бы

СК
Светлана Королькова

не сможете закрепить....

Пащенко Наталия
Пащенко Наталия

У хорошего хозяина жильцы живут годами. Вам надо не с хозяевами дружить, а с арендаторами, вот тогда и работа у вас будет и они ваш телефон будут из рук в руки передавать.

Андрей Мальцев
Андрей Мальцев

Закрепить клиентов за собой можно только профессионализмом. За года хорошей работы клиентская база складывается сама собой. И, кстати, её нужно постоянно обновлять, особенно если занимаетесь арендой.
В Вашем случае.. . про грамотность я промолчу, а вообще, по сути Вашего вопроса, делаю вывод что Вы очень неопытны. Идите в агентство и учитесь.

НЮ
Настюшка Юрина

Если будете так делать, Вас действительно будут считать "ДОЛДОНЯЩИМ"

Ал
Александра

не сможете закрепить... .

Похожие вопросы
Здраствуйте, помогите с вопросом. Хочу сдать на права, нужно пройти медкомиссию. В перечень входить приписной или военник.
Помогите найти фильм, где молодая пара едут на медовый месяц. ХОЧУ НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ, ПОМОГИТЕ!!!
здравствуйте. я хочу открыть агенство недвижемости, не подскажате где базу брать как находить хозяев кто хочет сдать!
Возможно ли бесплатно, без номера телефона и смс открыть анонимов на ask.fm??? Вот мой аск- <noindex> http://ask.fm/Gelabestls </noindex> Помогите пожалуйста!!!! На протяжении нескольких месяцев меня мучает своими признаниями, опсираниями и тд. какой-то аноним! ! !Кто -то в любви признается, кто-то опсирает, хочу узнать кто это!!!! Заранее огромное спасибо!!!!
Вопрос серьёзный. Помогите чуваки. Хочу поздравить с 8 марта бывшую девушку по СМС. Нужны такие слова...
Вопрос. Мне 14 лет, через 5 месяцев будет 15, рост мой 1,58, хочу вырастить где то на 10 - 15 см . помогите .
КТО-нибудь смотрел сериал Под Куполом (Under the dome)? Вопрос не о мнении про сериал скачала три версии сериала - Алексфильм, Лостфильм и Идеалфильм.сама еще пока не сравнивала, но интересно ваше мнение именно по этому сериалу - аутентичность подбора голосов, качество перевода и собственно наложение.Обычно в этом плане Алексы и Лосты конкурируют между собой - где-то лучше одни, где-то другие, каждый сериал рассматривать необходимо отдельно. у Идеалов тоже неплохо переведено говорятну вот. кто лучше?p.s. в оригинале не хочу, мне нужен релакс, а не нагрузка на голову
Помогите, на какие рычаги давить в такой ситуации в нашем государстве и в России-матушке?!!! Про суд я и сама знаю. Но.. На чьей стороне будет суд! ? Банка или гражданина? !У моей мамы вытащили из косметички две карточки: з/п и пенсионную (с пенсионными накоплениями) . Мама - на пенсии, но продолжает трудовую деятельность. Позвонили из службы безопасности банка, где начисляют ей з/п, на следующий день после кражи. Выяснилось, что деньги с обеих карточек были сняты той же ночью, соответственно. Сперва, её уверяли, что всё вернут, чтобы она так не переживала. Мама заполнила все формы заявлений, осуществила все соответствующие процедуры. Сказали, что решаться вопрос будет в банке Москвы. И, ждали 2 месяца. Существенно то, что пока решался данный вопрос, сотрудники этого самого банка Москвы, не стеснялись бомбить смс-ми и звонками мою маму, пытаясь втюхивать ей кредиты! Она естественно вежливо отказывалась. Далее, на днях, приходит официальное письменное уведомление из этого самого банка, что в возврате пенсионных и зарплатных денег - ей отказано, по причине того, что она обратилась в БАНК НЕ В ДВА ЧАСА НОЧИ ДНЯ КРАЖИ И ИЗЪЯТИЯ ДЕНЕГ С КАРТОЧЕК, А НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ - В 11.00 УТРА!! ! Подонки! Человек отработал всю жизнь - от звонка до звонка! Платил налоги! Продолжает работать на пенсии. Откладывала свою пенсию (копила) ! Если честно, - сердце кровью обливается! Я готова всех кого надо разорвать на куски! Только, как грамотнее поступить? Ведь, сотрудники банков тоже не идиоты, верно? Понятно, что клиент подаст в суд.. . Но, может есть какие-то чёткие пути в этой ситуации? Чтобы на 100% перестраховаться и выиграть дело! Такое только в России возможно! У меня слов нет, одни буквы!!! ! Юристы, подскажите, пожалуйста. Возможно в такой ситуации вернуть деньги?Или - безнадёжно. Суд будет на стороне - Банка.Всем спасибо заранее, кто откликнется и даст ДЕЛЬНЫЙ совет. Только воду, пожалуйста, не лейте. Ибо, сама много в чём разбираюсь в жизни.
Помогите мне мой молодой человек говорит не знаю, на вопрос Любит ли он меня, хотя мы с ним год и месяц, что делать??
вопрос касающий здоровья ребёнка. обьясните что это можеть быть. на что сдать анализ крови. помогите пожалуста. болеем месяц