Роман Любимов

у меня такой вопрос я молодой риэлтр как закрепить за собой хозяев... хочу слать смс каждый месяц помогу сдать жильё??? к

у меня такой вопрос я молодой риелтер как закрепить за собой хозяев.... хочу слать смс каждый месяц *помогу сдать жильё* или *хорошего рабочего дня помогу сдать жильё* как это будет?

закрепить на долдонящее сотрудничество

Андрей Осокин

бредовая идея!
Мой риэлтор всегда звонит поздравляет с Новым годом! На 8 марта присылает цветы!
Периодически звонит и интересуется- нет ли проблем..

Марина

скучно

Игорь Гладун

Простите, но Вам СМС лучше не слать и вообще письменно с клиентами общаться как можно реже. С такой грамотностью у меня лично первый же вопрос возникает: "А как мне этот "риэлтр" договор-то составит? "...
Закрепить хозяев за собой у Вас получится только в том случае, если Ваша работа и Вы сами им настолько понравятся, что они уже не будут обращаться ни к кому другому. А другим агентам Вы никак не можете запретить работать с этими людьми.

Арвен

не об этом вы думаете работа в недвижимости.. . думайте как хорошо выполнить работу и тогда люди сами к вам привяжутся.

Ел
Елена

молодца! пиши чаще! доброе утро! помогу сдать. добрый день!... доброй ночи!... с праздником! день взятия Бастилии.... ну и тд.

Дарья Калашникова

Самае лучшая реклама- благодарные клиенты.
Если честно и с душой работать через год не будете уже объявлений давать.

Marie Iskra

что вы подразумеваете под словом "закрепить". если бы мой "риелтор", либо другой слам мне подобные предложения, прибила бы

Светлана Королькова

не сможете закрепить....

Пащенко Наталия

У хорошего хозяина жильцы живут годами. Вам надо не с хозяевами дружить, а с арендаторами, вот тогда и работа у вас будет и они ваш телефон будут из рук в руки передавать.

Андрей Мальцев

Закрепить клиентов за собой можно только профессионализмом. За года хорошей работы клиентская база складывается сама собой. И, кстати, её нужно постоянно обновлять, особенно если занимаетесь арендой.
В Вашем случае.. . про грамотность я промолчу, а вообще, по сути Вашего вопроса, делаю вывод что Вы очень неопытны. Идите в агентство и учитесь.

Настюшка Юрина

Если будете так делать, Вас действительно будут считать "ДОЛДОНЯЩИМ"

Ал
Александра

не сможете закрепить... .